+7 (4855) 20-42-01
E-mail: info@rybinsk8.ru

• Спортивная школа № 8
Главная » Новости » Открытый чемпионат и Первенство г. Ярославля по боксу

Открытый чемпионат и Первенство г. Ярославля по боксуБокс / Россия / г. Ярославль / 2018 год

Открытый чемпионат и Первенство г. Ярославля по боксу

В Ярославле определили самых сильных боксеров среди юношей и мужчин.

С 29 по 31 марта в ДС "Торпедо" проходил открытый Чемпионат и Первенство г. Ярославля по боксу. В соревнованиях приняло участие более 50-ти спортсменов из Рыбинска, Ростова, Углича, Переславля-Залесского, Ярославля. Наш город представляли воспитанники МУ СШОР №8.

Среди юношей в весе 60 кг победу одержал Илья Стручалин (тренер: Румянцев А.В.).

В весовой категории 70 кг первым стал Даниил Корнилаев (тренер: Румянцев А.В.).

Глушенков Иван (46 кг), Зуйков Сергей (64 кг) и Чешин Максим (69 кг) стали серебряными призерами Первенства.

Среди мужчин бои проходили с особым накалом страстей. Первым стал: Александр Симанов (60 кг) (тренер: Дрожжин А.В.).

Победители и призеры награждены памятными кубками, медалями и грамотами.

Открытый чемпионат и Первенство г. Ярославля по боксуОткрытый чемпионат и Первенство г. Ярославля по боксу