Спортивная школа № 8

Спортивная школа олимпийского резерва №8

  г. Рыбинск

+7 (4855) 20-42-01
E-mail: info@rybinsk8.ru

  • Спортивная школа № 8
  • Спортивная школа № 8
  • Спортивная школа № 8
  • Спортивная школа № 8
  • Спортивная школа № 8
  • Спортивная школа № 8
  • Спортивная школа № 8
Главная » Новости » Чемпионат и первенство Ярославской области по воднолыжному спорту

10-12 августа, Рыбинск, Чемпионат и первенство Ярославской области по воднолыжному спорту

Воднолыжный спорт / Россия / Рыбинск / 2017 год

Чемпионат и первенство Ярославской области

  В Рыбинске завершился Чемпионат и первенство Ярославской области по воднолыжному спорту, проходивший 10-12 августа 2017 г.

 

 

 

 

 10-12 августа, Рыбинск, Чемпионат и первенство Ярославской области по воднолыжному спорту10-12 августа, Рыбинск, Чемпионат и первенство Ярославской области по воднолыжному спорту10-12 августа, Рыбинск, Чемпионат и первенство Ярославской области по воднолыжному спорту

 

СЛАЛОМ (женщины/мужчины)
  1 место - Сергеева Карина / Николаев Антон
  2 место - Бадалья Анна / Феоктистов Вадим
  3 место - Одинцова Анна

СЛАЛОМ (до 14 лет
  1 место - Синицын Кирилл (до 17 лет)
  1 место - Понакушин Егор
  2 место - Волков Даниил (до 21 года)
  1 место - Бадалья Анна
  2 место - Одинцова Анна
  3 место - Зимарева Алиса

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ (женщины/мужчины)
  1 место - Сергеева Карина / Николаев Антон
  2 место - Синицына Елена / Феоктистов Вадим
  3 место - Бадальян Анна / Синицын Кирилл

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ (до 21 года
  1 место - Бадалья Анна
  2 место - Одинцова Анна

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ (до 17 лет; девушки/юноши
  1 место - Зимарева Алиса / Чуев Дмитрий
  2 место - Щербакова Екатерина / Волков Даниил
  3 место - Понакушин Егор

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ (до 14 лет; девушки/юноши
  1 место - Давыдова Виктория / Синицын Кирилл
  2 место - Космолева Ева / Космолев Глеб
  3 место - Круглова Варвара / Новгородский Владимир

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА (до 14 лет; юноши)
  1 место - Синицын Кирилл
  2 место - Тихин Матвей
  3 место - Кораблёв Захар

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА (до 17 лет; юноши)
  1 место - Понакушин Егор
  2 место - Волков Даниил
  3 место - Чуев Дмитрий

Поздравляем победителей и призёров!!!