Спортивная школа № 8

Спортивная школа олимпийского резерва №8

  г. Рыбинск

+7 (4855) 20-42-01
E-mail: info@rybinsk8.ru

  • Спортивная школа № 8
  • Спортивная школа № 8
  • Спортивная школа № 8
  • Спортивная школа № 8
  • Спортивная школа № 8
  • Спортивная школа № 8
  • Спортивная школа № 8
Главная » Новости » Соревнования, прошедшие к Дню защитника Отечества

Открытый городской турнир по кикбоксингу

Соревнования, прошедшие к Дню защитника Отечества

  К празднованию Дня защитника Отечества в школе проведены спортивные мероприятия: Открытый городской турнир по кикбоксингу и Открытое первенство города по боксу. В соревнованиях приняло участие около 70 спортсменов.

 

 


  Победителями и призерами соревнований по кикбоксингу стали:

  • Потехин Андрей, весовая категория 42 кг - 1 место
  • Ливанов Кирилл, весовая категория 42 кг - 2 место
  • Сыромятников Максим, весовая категория 50 кг - 1 место
  • Потехин Сергей, весовая категория 54 кг - 2 место

  Тренер Лазарев Вадим Александрович.

Открытый городской турнир по кикбоксингу Открытый городской турнир по кикбоксингу

  По боксу победителями соревнований стали:

  • Семенов Исон
  • Глушенков Иван
  • Муравьев Никита
  • Сиятинский Валерий
  • Беломаев Семен
  • Максимов Иван
  • Заикин Захар
  • Васильев Егор
  • Корнилаев Даниил

  Старший тренер Румянцев Аркадий Владимирович и Готовченков Александр Александрович.

Открытое первенство города по боксу Открытое первенство города по боксу

  Открытый городской турнир памяти адмирала Ф. Ушакова по фигурному катанию прошёл в бассейне 24 - 26 февраля.

  Количество участников 20 человек.

  Победителями и призерами среди девушек и юношей до 15 лет стали:

  • Космалева Ева - 1 место
  • Круглова Варвара - 2 место
  • Булгакова Алиса - 3 место
  • Синицын Кирилл - 1 место
  • Новгородский Владимир - 2 место
  • Космалев Глеб - 3 место

  Победителями и призерами среди женщин и мужчин стали:

  • КМС Бадальян Анна - 1 место
  • МС Николаев Антон - 1 место
  • Волков Даниил - 2 место
  • Понакушин Егор - 3 место

  Победителем среди ветеранов стала МС Синицына Елена.

  Тренеры: Кудрявцев Сергей Михайлович, Лихачева Элеонора Анатольевна, Николаев Александр Альфредович.

Открытый городской турнир памяти адмирала Ф. Ушакова по фигурному катанию Открытый городской турнир памяти адмирала Ф. Ушакова по фигурному катанию

 Поздравляем всех победителей, призеров и их тренеров!
Желаем им новых побед и успехов!