+7 (4855) 20-42-01
E-mail: info@rybinsk8.ru

• Спортивная школа № 8
Главная » Новости » Кубок и Чемпионат России по воднолыжному спорту - 2019

Кубок и Чемпионат России по воднолыжному спортуВоднолыжный спорт / Россия / д. Рузино / 2019 год

Кубок и Чемпионат России

С 22 по 25 августа в воднолыжном клубе "Вега" (Солнечногорский район, д. Рузино) проходил чемпионат и кубок России по воднолыжному спорту. На соревнования прибыло более 60 спортсменов из Москвы, Московской области, Рыбинска, Санкт-Петербурга, Челябинской, Свердловской и Саратовской областей. Воднолыжники соревновались в возрастной категории Open.

На Кубке России наша команда спортивной школы олимпийского резерва №8 завоевала бронзовые медали - Синицын Кирилл (КМС), Сергеева Карина (МСМК), Бадальян Анна (КМС) и Феоктистов Вадим (МС).

В соревнованиях по многоборью среди девушек серебряную медаль завоевала - Сергеева Карина. В фигурном катании – Карина также стала второй.

Все наши ребята попали в финал Чемпионата России по воднолыжному спорту. Феоктистов Вадим стал четвёртым в фигурном катании, Бадальян Анна заняла 8 место в фигурном катании, а Одинцова Анна стала 14 в фигурном катании.

Самым молодым в команде рыбинских спортсменов был Синицын Кирилл, он стал бронзовым призёром Кубка России по воднолыжному спорту – 2019.

Поздравляем воспитанников школы с успешным выступлением!

Кубок и Чемпионат России по воднолыжному спортуКубок и Чемпионат России по воднолыжному спорту