Спортивная школа № 8

Спортивная школа олимпийского резерва №8

  г. Рыбинск

+7 (4855) 20-42-01
E-mail: info@rybinsk8.ru

  • Спортивная школа № 8
  • Спортивная школа № 8
  • Спортивная школа № 8
  • Спортивная школа № 8
  • Спортивная школа № 8
  • Спортивная школа № 8
  • Спортивная школа № 8
Главная » Новости » Кубок Рыбинского моря - 2019

Всероссийские соревнования по парусному спорту «Кубок Рыбинского моря - 2019»Парусный спорт / Россия / г. Рыбинск / 2019 год

Кубок Рыбинского моря - 2019

    С 18 по 24 июня 2019 года на Рыбинском водохранилище вот уже 48-й раз прошли соревнования по парусному спорту. Впервые они были проведены в 1971 году.

    Во всероссийских соревнованиях по парусному спорту - "Кубок России" и Открытый Чемпионат и Первенство Ярославской области на призы "Кубка Рыбинского моря" приняли участие около шестидесяти яхтсменов из разных городов и регионов страны: Санкт-Петербург, Москва, Долгопрудный, Коломна, Воронеж, Липецк, Великий Новгород, Ярославль, Рыбинска.


Всероссийские соревнования по парусному спорту «Кубок Рыбинского моря - 2019»Всероссийские соревнования по парусному спорту «Кубок Рыбинского моря - 2019»Всероссийские соревнования по парусному спорту «Кубок Рыбинского моря - 2019»Всероссийские соревнования по парусному спорту «Кубок Рыбинского моря - 2019»

Всероссийские соревнования по парусному спорту «Кубок Рыбинского моря - 2019»Всероссийские соревнования по парусному спорту «Кубок Рыбинского моря - 2019»Всероссийские соревнования по парусному спорту «Кубок Рыбинского моря - 2019»

Официальные результаты: Кубок России в классах "Луч" и "Луч-радиал", "Кубок Рыбинского моря 2019"

      Класс яхт "Луч-радиал" (юноши)
1 место - Иванов Артем (Санкт-Петербург, Великий Новгород)
2 место - Пыжьянов Сергей (Долгопрудный)
3 место - Коровин Никита (Санкт-Петербург, Великий Новгород) 
Класс яхт "Луч-радиал" (девушки)
1 место - Дорошина Яна (Рыбинск)
2 место - Нефёдова Елизавета (Санкт-Петербург)
3 место - Попова Елизавета (Коломна)   
   Класс яхт "Луч"
1 место - Козубай Максим (Санкт-Петербург)
2 место - Долгоновский Владислав (Великий Новгород)
3 место - Рябцев Евгений (Долгопрудный)
   Класс яхт "Лазер 4.7" (девушки)
1 место - Калашникова Александра (Москва)
2 место - Иванова Татьяна ( Воронеж)
3 место - Крючкова Александра (Москва)

   Класс яхт "Лазер 4.7" (юноши)
1 место - Пыжьянов Дмитрий (Долгопрудный)
2 место - Малюгин Даниил (Москва)

   Класс яхт "Оптимист" (юноши)
1 место - Резван Дмитрий (Воронеж)
2 место - Бабин Никита ( Долгопрудный)
3 место - Мякишев Лев ( Долгопрудный)
   Класс яхт "Оптимист" (девочки)
1 место - Давыдова Надежда (Рыбинск)
2 место - Кузьмина Софья ( Липецк)
3 место - Серебрякова Мария (Липецк)
   Класс яхт "Оптимист" (младшие)
1 место - Иванов Денис (Воронеж)
2 место - Иванов Артем (Воронеж)
3 место - Орлов Роман ( Москва)
     Класс "Кайт - твинтип" (мужчины)
1 место - Каленцев Виктор
2 место - Сергеев Михаил
3 место - Токарев Евгений
   Класс "Кайт - твинтип" (женщины)
1 место - Галасова Инна
2 место - Байдюк Юлия
3 место - Митрухина Елена
     Класс "Кайт - гидрофойл"
1 место - Шелыганов Геннадий
2 место - Панюков Аркадий
3 место - Шелыганов Кирилл
     Класс "Виндсерфинг"
1 место - Пухалев Игорь
2 место - Коротыгин Николай
3 место - Зимин Игорь

   Класс "Виндсерфинг" (женщины)
1 место - Сизова Екатерина

 


Официальные результаты: Первенство Ярославской области

     Класс яхт "Луч - радиал"
1 место - Дорошина Яна (Рыбинск)
2 место - Шишкин Владислав (Рыбинск)
3 место - Воронов Иван (Рыбинск)
   Класс яхт "Оптимист"
1 место - Миронов Николай (Рыбинск)
2 место - Давыдова Надежда (Рыбинск)
3 место - Кочеров Егор (Рыбинск)

В классе яхт "Лазер 4.7"

   Рыбинской яхтсменке ВАЛЕРИИ СМИРНОВОЙ до бронзовой медали не хватило всего лишь одного очка. Но зато, теперь спортсменка знает, что она в шаге от медали и будет продолжать тренироваться!

  В классе " Оптимист"

   За волю к победе награды вручили самым стойким малышам: Шевцовой Екатерине (Рыбинск) и Новикову Владиславу (Долгопрудный), в классе "Луч-радиал" - Тихомировой Валерии (Коломна).

  Также, памятным призом от компании "ТЕХМАР" - был отмечен самый младший участник соревнований в классе яхт " Оптимист" - Коротков Леонид, ему всего 10 лет, но он уже уверенно управляет яхтой и прошел все гонки и даже в самы сильный ветер.


Мы благодарим:

  • Департамент по физкультуре, спорту и молодежной политике город Рыбинск,
  • яхт клуб НП "Рыбинская парусная школа",
  • "Аквилон" спорт,

за помощь в организации и проведению соревнований наших спонсоров:

  • компанию "РусГидро",
  • судостроительный завод "Вымпел",
  • "Завод дорожный машин",
  • конструкторское бюро"Луч".

   За фото благодарим нашего замечательного фотографа Сергея Денисова.

   Отдельно хочется поблагодарить компанию ООО "ТЕХМАР", производителей вездеходов и мотобуксировщиков "ВЕПС", за предоставленные призы победителям регаты.


Спасибо всем участникам, тренерам, родителям и друзьям, удачи Вам, успехов, хорошего ветра и семь футов доп килем!

Ждём всех снова в 2020 году на 49м Кубке Рыбинского моря!

Всероссийские соревнования по парусному спорту «Кубок Рыбинского моря - 2019»Всероссийские соревнования по парусному спорту «Кубок Рыбинского моря - 2019»

yar dep sport dep sport antiterror ep
Яндекс.Метрика