Спортивная школа № 8

Спортивная школа олимпийского резерва №8

  г. Рыбинск

+7 (4855) 20-42-01
E-mail: info@rybinsk8.ru

  • Спортивная школа № 8
  • Спортивная школа № 8
  • Спортивная школа № 8
  • Спортивная школа № 8
  • Спортивная школа № 8
  • Спортивная школа № 8
  • Спортивная школа № 8
  • Спортивная школа № 8
Главная » Кикбоксинг » Достижения в кикбоксинге

Достижения в кикбоксинге

В нашей школе кикбоксинг развивается с 1996 года. За это время в данном виде спорта имеются определенные достижения. С 2002 года наши спортсмены в составе сборной России выезжают на Чемпионаты, Первенства Европы и Мира, внося определенный вклад в развитие данного вида спорта в России.

 Лучшие спортсмены отделения и их достижения

Лукьяненко Дмитрий, КМС

 2003 год

  • Кубок России (г. Челябинск) - 1 место
  • Первенство Мира (Греция) - 5 место
  • Чемпионат Мира (Бельгия) - 3 место
  • Чемпионат Европы (Венгрия) - 3 место

Зык Ольга, МСМК

2006 год

  • Чемпионат  России (г. Самара) - 1 место
  • Чемпионат Европы (Македония) - 3 место
  • Чемпионат России (г. Астрахань) - 1 место

2007 год

  • Чемпионат России (г. Пенза) - 2 место

2008 год

  • Чемпионат России(г. Череповец) - 3 место

Кучин Алексей, КМС

2002 год

  • Первенство России (г. Екатеринбург) - 3 место

2003 год

  • Первенство Европы (Венгрия) - 1 место

Раков Павел, КМС

 2003 год

  • Первенство Европы (Венгрия) - 1 место

2004 год

  • Чемпионат России (г. Череповец) - 3 место

Ошков Андрей, МС

 2003 год

  • Первенство Европы (Венгрия) - 3 место

2004 год

  • Первенство Мира (Россия) - 3 место
  • Кубок России (г. Уфа) - 3 место

2005 год

  • Кубок России (г. Уфа) - 3 место
  • Чемпионат Мира (Кипр) - 3 место

2006 год

  • Первенство России (г. Череповец) - 3 место
  • Первенство Мира (Хорватия) - 3 место

Сахарцев Евгений, КМС

2002 год

  • Первенство России (г. Екатеринбург) - 2 место

Бунтов Сергей, КМС

2006 год

  • Кубок России (г. Белгород) - 1 место
  • Кубок России (г. Саратов) - 1 место

2007 год

  • Кубок России (г. Белгород) - 3 место
  • Первенство России (г. Череповец) - 2 место

2008 год

  • Кубок Мира (Феодосия) - 2 место

2009 год

  • Первенство Европы (Молдова) - 2 место

2010 год

  • Первенство ЦФО (г. Орел) - 1 место

2011 год

  • Первенство ЦФО (г. Орел) - 2 место

2012 год

  • Первенство ЦФО (г. Липецк) - 3 место

Гончаров Дмитрий, КМС

2006 год

  • Кубок России (г. Белгород) - 1 место
  • Кубок России (г. Саратов) - 1 место

2007 год

  • Кубок России (г. Белгород) - 1 место
  • Кубок Мира (Венгрия) - 1 место
  • Первенство России (г. Череповец) - 1 место
  • Кубок Европы (г. Анапа) - 2 место

2008 год

  • Кубок Мира (г. Феодосия) - 1 место

Шестерикова Анна, КМС

2005 год

  • Первенство России (г. Череповец) - 3 место

2006 год

  • Кубок России (г. Белгород) - 2 место

2007 год

  • Кубок России (г. Белгород) - 3 место

Быкова Анна, 1 разряд

2008 год

  • Первенство  России (г. Череповец) - 2 место

2009 год

  • Первенство Европы (Молдова) - 1 место

2010 год

  • Первенство России (г. Геленджик) - 1 место
  • Первенство ЦФО (г. Орел) - 1 место
  • Первенство России (г. Геленджик) - 1 место

Рябиков Александр

2006 год

  • Первенство Мира (Хорватия) - 2 место

Бровкин Артем, КМС

2007 год

  • Кубок Мира (Венгрия) - 3 место
  • Кубок Европы (г. Анапа) - 1 место

2008 год

  • Первенство России (г. Шуймезы) - 1 место

Никифоров Игорь, КМС

2011 год

  • Первенство России (г. Астрахань) - 2 место
  • Первенство ЦФО (г. Орел) - 3 место

2012 год

  • Первенство ЦФО (г. Липецк) - 1 место
  • Первенство ЦФО (г. Воронеж) - 1 место

Лебедев Андрей, КМС

2012 год

  • Первенство ЦФО (г. Липецк) - 2 место
  • Первенство России (г. Соликамск) - 3 место

2013 год

  • Кубок Мира (г. Анапа) - 1 место

2014 год

  • Первенство ЦФО (г. Орел) - 3 место
  • Кубок Мира (г. Анапа) - 3 место

Мы ВКонтакте



baner teror